
Мужчина заключен под стражу.
В ходе оперативно-розыскного мероприятия 19 февраля на Родионовской улице в Москве в момент сбыта запрещенных препаратов сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан приезжий из Липецкой области, сообщает районная газета «Куркино».
— Торговец пытался сбыть героин. Общий вес изъятого вещества составил 1,9 грамма. Задержанным оказался ранее судимый за наркоторговлю 37-летний безработный приезжий из Липецкой области, — сообщил источник в УВД по СЗАО.
По данному факту 19 февраля было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в целях сбыта». В отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу.
Информационный портал г.Липецка Новости и события г.Липецк и Липецкой области