Home / Новости спорта / Бобылёв побил сына миллиардера и отдал победную передачу (видео)

Бобылёв побил сына миллиардера и отдал победную передачу (видео)

Вчера стартовал розыгрыш Кубка Владимира Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги. Одним из главных событий первого дня плэй-офф ВХЛ стал матч в Нефтекамске, где «Торос» принимал действующего обладателя Кубка Петрова — «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Матч получился богатым на удаления: в сумме заработали 46 минут штрафа, причём особо отличился наш земляк, форвард «Тороса» Владимир Бобылёв (на фото — № 47). Незадолго до окончания второго периода он сцепился с нападающим «Динамо» Павлом Ротенбергом — сыном российского миллиардера, члена правления Федерации хоккея России Аркадия Ротенберга.

Начало эпизода с дракой Бобылёв — Ротенберг — 1:39:48

Бобылёв уложил оппонента на лёд, одержал уверенную победу «по очкам» и заработал 5-минутный штраф. А в третьем периоде Владимир стал автором голевой передачи, после которой Кирилл Цулыгин забросил победную шайбу — 2:1 в пользу хозяев.

Второй матч серии состоится сегодня.

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …

Триумф Анатолия в «Триумфе» и семь путёвок в Калининград

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, завершившееся в …