Home / Новости спорта / Борцы из Красного победили в областных соревнованиях

Борцы из Красного победили в областных соревнованиях

Июнь 06, 2018 13:02
0
0

Состоялись соревнования на Кубок организации «Федерация спортивной борьбы» по вольной борьбе среди юношей 2002–2004 годов рождения.

Чемпионами стали спортсмены из Краснинского района. Братья Шумиловы, Григорий и Георгий, никому из соперников не отдали ни одного балла. На высшую ступень пьедестала поднялся также Андрей Горячев.

Серебряными призерами стали Максим Заболотных, Даниил Бредихин. Бронзовыми медалями награждены Иван Верещак, Григорий Григорян, Дмитрий Зеленков, Андрей Степанов и Сергей Шульгин.

Зеленкова в первом туре жребий свел с Григорием Шумиловым. Вся команда – десять борцов – поднималась на пьедестал почета.

По сумме призовых мест команда Краснинского района уверенно обыграла грязинцев и липчан, впервые завоевав Кубок.

Источник

Дубль Кутьина и четыре незасчитанных гола

Футболисты «Ельца» провели заключительный спарринг перед стартом в первенстве СФФ «Центр». На поле елецкого стадиона …