Home / Новости спорта / Данковчане совершили девятикилометровый велопробег

Данковчане совершили девятикилометровый велопробег

В Данковском районе 19 мая прошел велопробег, в котором приняло участие около 70 участников разных возрастов. Стартовала колонна от площади Ленина в Данкове и финишировала в селе Новоникольское. Общая длина маршрута составила 8,8 километра.

Работники новоникольского дома культуры гостеприимно встретили участников велопробега, угостили чаем, познакомили с историей села, показали концерт. Затем велосипедисты посетили храм Николая Чудотворца.

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …

Урок от «Динамо» и победы дебютантов (видео)

Девятый по счёту юношеский турнир по хоккею памяти Героя России Олега Пешкова получился не столь …