Home / Спорт / Дзюдоисты Елецкого района стали участниками всероссийских соревнований

Дзюдоисты Елецкого района стали участниками всероссийских соревнований

Сентябрь 26, 2018 11:03
0
0

В  Новороссийске 21-24 сентября  в спортивном комплексе «Патриот» прошли Всероссийские открытые соревнования общества  «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из Челябинска, Москвы, Московской области, Волгограда, Липецкой области, Краснодарского края, Ингушетии, Чечни, Осетии, Дагестана.

Успешно выступили воспитанники спортивной школы Елецкого  района: Анастасия Парфенова в весовой категории 70 кг заняла 3 место, Александр Алесин в весовой категории 81 кг занял 5-6 место. Остальным спортсменам вмешаться в борьбу за медали не удалось.

Источник

В Данковском районе закрыли велосезон

Сентябрь 24, 2018 09:44 0 0 В Данкове стартовал велопробег, посвященный закрытию велосезона. 22 сентября …

В Грязинском районе состоялся Молодежный день здоровья

Сентябрь 21, 2018 10:11 0 0 Сразу на нескольких площадках проходил праздник здоровья, участие в …