Home / Новости спорта / Елецкие школьники выиграли Кубок ректора ЕГУ по баскетболу

Елецкие школьники выиграли Кубок ректора ЕГУ по баскетболу

Апрель 26, 2018 10:35
0
0

В Елецком государственном университете имени Бунина завершился традиционный Кубок ректора ЕГУ по баскетболу. В этом году в нем участвовали пять команд юношей в возрасте до 18 лет.

По итогам соревнований первое место заняла школа № 1. Призерами стали ДЮСШ № 1 и школа № 24. Лучшими игроками турнира были признаны Дмитрий Анюхин  (школа № 12), Николай Фомин (школа № 1) и Александр Черников (школа № 24). Приз самого ценного баскетболиста получил Денис Иванов из ДЮСШ № 1.

После соревнований участники турнира познакомились с экспонатами музея спорта в ФОКе ЕГУ.

Фото с сайта вуза

Урок от «Динамо» и победы дебютантов (видео)

Девятый по счёту юношеский турнир по хоккею памяти Героя России Олега Пешкова получился не столь …

Харлачёв считает, что неправда бывает честной. Машнин не знает, за что получил карточку

После воскресного матча «Металлург» — «Уфа» (1:0) наставники команд обменялись мнениями в ходе пресс-конференции. Главный …