Home / Новости спорта / Эстафетное «серебро» Екатерины Рыбаковой

Эстафетное «серебро» Екатерины Рыбаковой

В чешском Рачице завершилось первенство Европы по плаванию на открытой воде. В заключительном виде программы воспитанница липецкой школы плавания завоевала медаль.

Сборная России стала серебряным призёром в смешанной эстафете 4х1250 метров среди спортсменов 14-16 лет, а учащаяся 70-й липецкой школы  Екатерина Рыбакова (на фото) выступала на третьем этапе. С результатом 57.05,9 россияне всего 4,8 секунды уступили команде Венгрии, которая стала победителем первенства, и на полминуты опередили бронзовых призёров из Германии — 57.38,2.

Помимо Рыбаковой в составе эстафетной команды плыли ярославцы Полина Истомина, Александр Степанов и волгоградец Иван Моргун.

Парни из Задонска завоевали бронзу «Золотой шайбы» и возглавили рейтинг бомбардиров

С бронзовыми наградами всероссийского финала турнира «Золотая шайба» среди юношей 2011-12 гг.р. вернулись из Нижегородской …

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …