Home / Новости спорта / Фестиваль женского спорта в Усмани собрал 17 команд

Фестиваль женского спорта в Усмани собрал 17 команд

В Усманском  фестивале женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал." приняли участие 17 команд из поселений, организаций и предприятий района. Представительницы прекрасного пола соревновались в беге на 100 и 60 м, прыжках на скакалке, сгибании, разгибании рук в упоре лежа, упражнении на гибкость, дартсе и творческом конкурсе.

Победителями в личном зачете в возрастной категории 25-35 лет стала Анна Калугина, в возрастной категории 36-45 лет — Комякова Ольга, в возрастной категории 46 +  — Роньшина Наталия.

По сумме всех состязаний и творческого конкурса 1 место заняла команда из лицея № 1  Усмани, на 2 месте команда школы № 2, третье место поделили девушки из команды "Фитнес день", занимающиеся в бассейне "Олимпийский," и команда сельского поселения Пригородный сельсовет.

Парни из Задонска завоевали бронзу «Золотой шайбы» и возглавили рейтинг бомбардиров

С бронзовыми наградами всероссийского финала турнира «Золотая шайба» среди юношей 2011-12 гг.р. вернулись из Нижегородской …

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …