Home / Новости спорта / Грязинцы стали лучшими на международном турнире по ашихара-каратэ

Грязинцы стали лучшими на международном турнире по ашихара-каратэ

В минувшие выходные в городе Могилев Республики Белоруссия состоялся открытый международный турнир по ашихара-каратэ. Участие в соревнованиях приняли свыше 230 спортсменов из разных регионов России и Белоруссии.

Грязинский район на турнире представляли воспитанники «Клуба контактных видов спорта» под руководством тренера Игоря Попова.

По итогам соревнований грязинские спортсмены завоевали одно первое, одно второе и два третьих призовых места в разных возрастных и весовых категориях. Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами.

Парни из Задонска завоевали бронзу «Золотой шайбы» и возглавили рейтинг бомбардиров

С бронзовыми наградами всероссийского финала турнира «Золотая шайба» среди юношей 2011-12 гг.р. вернулись из Нижегородской …

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …