Home / Новости спорта / Грязинский боец поедет на первенство России по панкратиону

Грязинский боец поедет на первенство России по панкратиону

В Липецке состоялись первенство и чемпионат ЦФО России по спортивной борьбе  панкратион. Грязинец Георгий Шемякин стал победителем турнира.  Он выполнил главную задачу — выбрался на первенство России по панкратиону. Георгий занимается в Грязинском отделении Школы боевых искусств Игоря Воротынцева.

Георгий  провёл два боя в дисциплине панкратион классический (полный контакт, удары руками и ногами и борьба, как в ММА).

Также в рамках первенства ЦФО состоялся межрегиональный турнир по панкратиону среди спортсменов 2006-2007 годов рождения, здесь победителем стал Андрей Уланов, а третье место занял Денис Кожакин. Андрей выступал в категории до 70 кг, а Денис – до 55 кг.

Команде Машнина помешала тяжёлая дорога, Медведев пообещал благую весть

На пресс-конференции после матча «Металлурга» в Новосибирске (1:0 в пользу хозяев) главный тренер «Металлурга» Сергей …