Home / Спорт / Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе разыграли среди 120 спортсменов

Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе разыграли среди 120 спортсменов

Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе состоялся в минувшие выходные на базе стрелкового клуба «Липецкий металлург». Турнир в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне собрал более 120 спортсменов из Брянска, Воронежа, Москвы и Липецкой области.

По итогам двух соревновательных дней победители определились следующим образом:

Упражнение «трап» среди мужчин: 1 место — Артем Некрасов; 2 место — Максим Голышкин; 3 место — Алексей Гуляев. Среди женщин 1 место заняла Зоя Смыкова, 2 место — Ольга Шульгина и 3 место — Карина Маркова.

В упражнении «скит» среди мужчин 1 место занял Александр Бондарь, 2 место — Федор Неретин, 3 место — Алексей Мантухов. Среди женщин 1 место завоевала Надежда Черных, 2 место — Наталья Панас и 3 место — Вера Кедровская.

По мнению участников, соревнования стали качественным этапом подготовки к чемпионату России, который пройдет в Москве.

фото официального сайта администрации Липецка

Источник

Профилактическая акция «Здоровое долголетие» проходит в Хлевенском районе

Профилактическая акция «Здоровое долголетие» стартовала в Хлевенском районе. Главная цель — предупреждение преждевременной смертности населения, …

Ветераны, девушки, атлеты и рекорды

В спортзале Спортивно-туристского центра (СТЦ) прошли чемпионат и первенство области по пауэрлифтингу в дисциплинах жим …