Home / Главные новости / «Кубок Петра» отправился в Грязи

«Кубок Петра» отправился в Грязи

На базе спорткомплекса «Сокол» прошёл открытый турнир по мини-футболу «Кубок Петра» в рамках акции «вместе ради детей», в котором приняли участие команды юношей, девушек и детей-сирот.

У девушек лучше всех выступил «Арсенал» (Грязи), вслед за ним расположились «Чайка» (Усмань) и «Факел» (Хлевное). В соревнованиях детских домов и интернатов победил Боринский центр помощи детям, 2-е место в активе школы-интерната из Ельца, замкнули тройку призёров центры помощи из Липецка и Грязей.

В соревнованиях юношей наивысшего результата добился «Олимп» (Грязи), который в финале обыграл 33-ю школу – 5:1. В поединке за 3-е место ОУ №54 переиграл ОУ №20 – 4:1, но по решению организаторов бронзовые награды достались и тем, и другим. В этот день без подарков не остался никто, а призы лично вручал прокурор области Константин Кожевников.

Евгений Скворцов, фото Геннадий Логунов

Разыгрались под занавес сезона

Волейболистки «Липецка» удачно провели три стартовых поединка финального турнира высшей лиги «А» за 7-12-е места. …

Гоцук рассказал, как выкупал свой контракт у «Металлурга»

Воспитанник елецкого футбола капитан «Пари НН» Кирилл Гоцук дал большое интервью сайту «Матч ТВ», в …