Home / Новости спорта / «Летающий мяч» для липчанок: три победы, пять поражений

«Летающий мяч» для липчанок: три победы, пять поражений

В Воронеже прошёл финальный турнир всероссийских соревнований по волейболу среди девушек 2005-06 гг.р «Летающий мяч» (аналог первенства России для этой возрастной группы).

В решающую стадию турнира пробилась и команда липецкой ДЮСШ № 2 под руководством Ольги Прокопьевой, правда, домой наши девушки вернулись без наград.

В подгруппе липчанки «всухую» проиграли команде Челябинской области и столичной спортшколе № 2, а в матче с соперницами из Нижегородской области взяли один сет — 1:3.

В турнире за 9-16-е места наша команда обыграла девушек из Самарской области — 3:1, но уступила сборным Вологодской области — 0:3 и Санкт-Петербурга — 1:3.

А два заключительных поединка подопечные Прокопьевой выиграли со счётом 3:0 — у волейболисток Сахалинской области и своих обидчиц по первому этапу команды московской СШ № 2.

Результат выступления липецкой дружины — 13-е место. А тройку призёров составили девушки Челябинской области, столичной команды «Фортуна» и Воронежской области.

Дубль Кутьина и четыре незасчитанных гола

Футболисты «Ельца» провели заключительный спарринг перед стартом в первенстве СФФ «Центр». На поле елецкого стадиона …