Home / Новости спорта / «Липецк-Индезит» проиграл на «Кубке открытия»

«Липецк-Индезит» проиграл на «Кубке открытия»

В спорткомплексе ЛГТУ продолжаются матчи волейбольного турнира «Кубок открытия». Пока все поединки завершаются в трёх партиях.

Вчера «Северянка» обыграла «Астану» (счёт по партиям — 25:14, 27:25, 25:8), а «Спарта» оказалась сильнее «Воронежа» (25:14, 25:12, 25:16). Сегодня тенденция продолжилась: череповецкие девушки не оставили шанса воронежским — 3:0 (25:12, 25:18, 25:10). А следом на площадку вышли «Спарта» и «Липецк-Индезит».

Увы, хозяйки паркета оказались биты. В первой партии липчанки вели 12:9, но из-за ошибок на приёме проиграли пять очков подряд, и в концовке разрыв только увеличился — 25:18. Две последующие партии также остались за «Спартой» — 25:19 и 25:18. Нижегородская команда, которую возглавляет сербский тренер Слободан Радивоевич, а в составе играют его соотечественницы Милица Кнежевич и Весна Секулич, отлично действовала в защите и совершила в два раза меньше результативных ошибок.

Завтра в 16:00 сыграют «Воронеж» и «Астана», а в 18:00 зрителей ждёт поединок между «Липецком-Индезитом» и «Северянкой».

Матч с «Уфой» обслужит потомственный арбитр, при котором «Металлург» проиграл лишь однажды

Что сулит «Металлургу» судейство 30-летнего воронежца Ярослава Хромея? Именно он назначен главным арбитром воскресного матча …

Дубль Кутьина и четыре незасчитанных гола

Футболисты «Ельца» провели заключительный спарринг перед стартом в первенстве СФФ «Центр». На поле елецкого стадиона …