Home / Новости спорта / Лунёв возглавил «Атлантов»

Лунёв возглавил «Атлантов»

Экс-наставник ХК «Липецк» и «Тамбова» Андрей Лунёв (на фото) продолжит тренерскую карьеру в Молодёжной хоккейной лиге.

Липецкий специалист возглавил выступающие в МХЛ «Атланты» из Мытищ Московской области. В минувшем сезоне «Атланты» заняли 14-е место в конференции «Запад» МХЛ и не пробились в плэй-офф.

Напомним, Лунёв в сезоне-2017/18 выиграл вместе с ХК «Тамбов» Кубок Федерации в первенства ВХЛ, а в минувшем чемпионате ВХЛ занял 21-е место.

Помогать Лунёву в тренерском штабе «Атлантов» будет 49-летний Олег Комиссаров. Воспитанник «Спартака» в начале 90-х выступал за липецкий «Трактор», затем играл за ярославский «Локомотив», тольяттинскую «Ладу», череповецкую «Северсталь», подольский «Витязь», столичные ЦСКА и «Спартак», а в начале 90-х провёл два десятка матчей за сборную России.

В первом контрольном матче под руководством Лунёва и Комиссарова «Атланты» в серии буллитов взяли верх над владивостокским «Тайфуном» — 4:3, а затем уступили «молодёжке» «Спартака» — 1:4.

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …

Урок от «Динамо» и победы дебютантов (видео)

Девятый по счёту юношеский турнир по хоккею памяти Героя России Олега Пешкова получился не столь …