Home / Главные новости / «Металлург» потерял очки в последнем домашнем матче (видео)

«Металлург» потерял очки в последнем домашнем матче (видео)

Гости из Тулы сравняли счет, уступая 0:2.

В заключительном домашнем поединке сезона липецкий «Металлург» принимал «Арсенал-2» из Тулы. На 14-й минуте «сталевар» Андрей Овчинников реализовал пенальти за снос Николая Иванникова. На 29-ой минуте Овчинников еще раз был точен с 11-ти метров.

Во втором тайме гости сравняли счет. Сначала отличился Валерий Альшанский, затем Дмитрий Стародуб. 2:2.

Источник

Начальник УМВД России по Липецкой области наградил победителей регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизн

В стенах регионального управления начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Дмитрий Петров поздравил  …

Парни из Задонска завоевали бронзу «Золотой шайбы» и возглавили рейтинг бомбардиров

С бронзовыми наградами всероссийского финала турнира «Золотая шайба» среди юношей 2011-12 гг.р. вернулись из Нижегородской …