Home / Новости спорта / Мишкин провёл ударную неделю, Бобылёв огорчил «Тамбов» и «Сарыарку» (видео)

Мишкин провёл ударную неделю, Бобылёв огорчил «Тамбов» и «Сарыарку» (видео)

Воспитанники липецкого хоккея продолжают радовать своей игрой в Высшей хоккейной лиге.

За прошедшую неделю отличились Ефим Мишкин и Владимир Бобылёв. Мишкин (на фото) выступает за «Ермак» из Ангарска, и в домашней встрече с ЦСК ВВС (4:3) впервые во взрослой карьере набрал три очка в одном матче — 1+2.

Китайское турне Ефим также начал с заброшенной шайбы, огорчив голкипера «ОРДЖИ» (3:5), а в следующем поединке с «КРС-БСУ» (3:1) отметился результативной передачей. Итого — 5 очков в трёх матчах.

Всего Мишкин провёл в этом чемпионате 16 игр, набрав 6 (3+3) баллов при показателе +/- «-4» и 6 штрафных минутах.

Владимир Бобылёв поучаствовал в обеих заброшенных шайбах нефтекамского «Тороса» в ворота «Тамбова» (2:1), набрав 2 (1+1) очка, затем вхолостую откатался с «Номадом» (0:2), а во вторник забросил красивую шайбу в ворота «Сарыарки» (3:0). В начале второго периода Владимир выкатился на рандеву с голкипером карагандинцев, обыграл его и уложил шайбу в угол ворот.

В 17 матчах сезона Бобылёв набрал 6 (3+3) очков при коэффициенте полезности «+7» и 28 минутах штрафа.

Источник: Чемпионат48

Источник

Одно очко и куча проблем (видео)

В Тюмени команда Темура Алекберова гостила в августе, когда принимала участие в предсезонном турнире, и …

Девушки ЛГПУ отдали соперницам только один сет

В преддверии 8 Марта определены победители и призёры чемпионата Липецка по волейболу среди женских команд. …