Home / Происшествия / Непристегнутый водитель вылетел из перевернувшегося автомобиля и погиб

Непристегнутый водитель вылетел из перевернувшегося автомобиля и погиб

В Усманском районе в 6.40 на автодороге Аксай – Куликово – Борово 27-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате мужчина, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, выпал из автомобиля и от полученных травм скончался на месте.

В Усманском районе в 5.45 на автодороге Липецк – Усмань 21-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, съехал в кювет и допустил наезд на световую опору. Мужчина с травмами госпитализирован.

В Добровском районе в селе Малый Хомутец в 23.50 на ул. Ленина 46-летний водитель «Исузу» вне пешеходного перехода допустил наезд на 49-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

Источник

 

Смотрите также

Ирина Вербецкая уходит с должности вице-мэра Липецка

В марте городской департамент ЖКХ возглавит новый руководитель — выходец из АО «ЛГЭК» Сергей Ходяков. Эта …

Мэрия в очередной раз просит липчан не оставлять автомобили на улицах

Ночью снег будут вывозить из центра города и с его окраин. Мэр Липецка Евгения Уваркина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.