Home / Спорт / Нервы оказались крепче у Людмилы и Юлии

Нервы оказались крепче у Людмилы и Юлии

В минувшие выходные на Набережной прошли игры чемпионата области по пляжному волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Липецка, Лебедяни и Ельца.

Три пары из четырёх в полуфиналах составили липчанки. В первом Надежда Налёткина и Марина Гревцева победили Надежду Семынину и Елизавету Волокитину — 21:18, 21:6, а во втором Людмила Митина и Юлия Лосева разгромили пару из Ельца Екатерина Кузнецова/Татьяна Урюпина — 21:6, 21:6.

В матче за третье место пара Семынина/Волокитина обыграли Кузнецову и Урюпину 2:0 (21:13, 21:15). В финале Налёткина и Гревцева в первой партии не смогли оказать достойного сопротивления Митиной и Лосевой, уступив со счётом 8:21.

Сюжет второй партии складывался совершенно по другому сценарию. Команды поочередно выходили вперёд, и сет затянулся. Крепче состоящая из пучка нервных волокон»>нервы оказались у Митиной и Лосевой, которые довели партию, а с ней и матч до победы — 28:26.

Людмила и Юлия (на верхнем фото) — чемпионки области!

Призёры чемпионата области и их дети

Источник: Чемпионат48

Источник

Кто забыл выпустить программку?

Поединок четвёртого тура группы «Центр» ПФЛ между «Металлургом» и «Химками-М» был отмечен беспрецедентным событием: впервые за …

Тройной успех «Зубастых парней»

Трое воспитанников липецкой ДЮСШ № 2 заявились сразу в три категории областного финала всероссийского фестиваля …