Home / Новости спорта / Определились лучшие любительские волейбольные команды Липецка

Определились лучшие любительские волейбольные команды Липецка

В Липецке продолжается городская спартакиада трудовых коллективов 2017. В соревнованиях по волейболу приняли участие   19 команд предприятий и организаций.

В первой группе победила команда  АО «Газпром газораспределение Липецк», выигравшая в финале у команды ОАО «Стагдок». Третье место заняли представители АО «ЛГЭК», обыграв сотрудников департамента образования.

Во второй группе лучшей стала команда Центрального банка РФ,  «серебро» у спортсменов из «Управления строительства города Липецка». «Бронзу» оставило за собой АО «Липецкцемент».

Впервые в Спартакиаде приняли участие команды: ПАО «Квадра» — «Липецкая генерация» (9 место), Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области (заняли 6 место), ГОП «Беркут» (8 место) и  команда-победитель Центральный банк РФ.

По итогам 3-х видов в общекомандном первенстве Спартакиады в первой группе лидирует АО «Газпром газораспределение Липецк», второе место у департамента образования Липецка и третье — ПАО Сбербанк.

Призёры  2 группы:  команды  Центрального банка РФ, АО «СОГАЗ» и «Липецкцемента».

24 марта в спортивном зале стадиона «Металлург» соберутся самые меткие. Здесь  пройдут соревнования по дартс, сообщает пресс – служба администрации  Липецка.

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …

Триумф Анатолия в «Триумфе» и семь путёвок в Калининград

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, завершившееся в …