Home / Спорт / Открытые соревнования по фигурному катанию прошли в Усмани

Открытые соревнования по фигурному катанию прошли в Усмани

В Ледовом дворце Усмани 25 мая состоялись открытые соревнования по фигурному катанию на Кубок главы Усманского района. Участие в них приняли около 200 спортсменов из Воронежа, Липецка, Тамбова, Рязани, Новомосковска, Белгорода и Усмани. Райцентр представляли юные усманские фигуристы под руководством педагогов МАУ ДО ООЦ «Ледовый дворец» А.С. Осипченко и Е.Ю. Казаковой.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы под чутким взором судейской бригады, специально приглашенной из Москвы, фигуристы показали отличный результат – самые юные участницы соревнований Павлова Влада и Дудина Ксения (5 лет и 4 года соответственно) стали чемпионками в своих категориях, опередив большое количество спортсменов из ряда городов. Смолькина Ульяна стала вице-чемпионкой в своей категории. Корнелюк Софья, Митников Демид и Савина Евгения стали бронзовыми призерами. Отметим, что Демид и Евгения выполнили нормы 3 юношеского разряда. Савина Анастасия стала вице-чемпионкой и выполнила 2 спортивный разряд. Левочкина Александра стала бронзовым призером и также, как и Анастасия, выполнила 2 спортивный разряд. Все без исключения участники получили памятные призы и подарки. Организаторы турнира отметили отличную организацию турнира и пообещали и впредь проводить соревнования на гостеприимной усманской земле.

Источник

Финал «Белой ладьи»: липчане лучше Германии, но хуже Бразилии

В Дагомысе завершился крупный международный турнир по шахматам среди школьников «Белая ладья». Сборная Липецкой области …

Лаврищев вышел на замену, «Центр» проиграл. Победный гол вратаря (видео)

В Саранске вчера стартовал турнир молодёжных команд ПФЛ «Переправа». В матче открытия встретились сборные групп …