Home / Новости спорта / Рогованов забил за «Севастополь» в первом же туре (видео)

Рогованов забил за «Севастополь» в первом же туре (видео)

Вчера стартовал пятый чемпионат Крыма по футболу. В первом туре действующий чемпион премьер-лиги «Севастополь» принимал керченский «Океан».

Оставшись в меньшинстве уже на 32-й минуте, хозяева поля сумели одержать победу — 3:1. Точку в поединке поставил Игорь Рогованов (на фото — второй слева), первую часть этого года проведший в составе чаплыгинского «Авангарда» в чемпионате Липецкой области.

Новичок «Севастополя» вышел на замену на 75-й минуте, а девять минут спустя оказался первым на добивании после удара головой своего одноклубника Евгения Прокопенко и сэйва голкипера «Океана» Дмитрия Щендрыгина, в своё время выступавшего за лискинский «Локомотив».

Во втором туре «Севастополь» 24 августа в гостях сыграет с «Кызылташем» из Бахчисарая.

Неприступная «олимпийская» крепость (видео)

За язык перед сезоном никто Алексея Храмцова не тянул. Он сам, едва приняв бразды правления …

Одно очко и куча проблем (видео)

В Тюмени команда Темура Алекберова гостила в августе, когда принимала участие в предсезонном турнире, и …