Home / Новости спорта / Сирило не помог ЛКС начать сезон с победы

Сирило не помог ЛКС начать сезон с победы

Мини-футбольный клуб ЛКС провёл стартовый матч сезона в конференции «Запад» высшей лиги чемпионата России.

На паркете спорткомплекса «Атлант» липчане принимали гостей из столичной «Красной гвардии». Молодёжная команда клуба КПРФ сумела одержать волевую победу на выезде — 3:2.

Счёт в первом тайме открыл ветеран липецкого мини-футбола Сергей Кондратьев. Однако после перерыва москвичи сумели переломить ход матча и вырвали победу. К сожалению, МФК ЛКС не сумел организовать видеотрансляцию матча, поэтому приходится ограничиться констатацией фактов.

Дублем у «красногвардейцев» отметился Денис Исаков, который принёс гостям победу, ещё один мяч провёл Максим Гурский. А составе липчан второй гол на счету Джабраила Алханова. После него счёт стал равным — 2:2, но гости сумели забить ещё раз.

Фоторепортаж Сергея Кожевникова — здесь

В концовке липчане заменили вратаря пятым полевым игроком, но даже очка заработать не сумели. Первый блин получился комом… Не помог и визит именитого бразильца, экс-игрока сборной России Сирило, который сегодня провёл мастер-класс и раздавал автографы всем желающим.

Через неделю наша команда сыграет на выезде: в Великом Новгороде против «Делового партнёра», который в межсезонье возглавил бывший главный тренер ЛКС Алексей Степанов.

Матч с «Уфой» обслужит потомственный арбитр, при котором «Металлург» проиграл лишь однажды

Что сулит «Металлургу» судейство 30-летнего воронежца Ярослава Хромея? Именно он назначен главным арбитром воскресного матча …

Дубль Кутьина и четыре незасчитанных гола

Футболисты «Ельца» провели заключительный спарринг перед стартом в первенстве СФФ «Центр». На поле елецкого стадиона …