Home / Новости спорта / В Грязинском районе прошли два турнира по шахматам

В Грязинском районе прошли два турнира по шахматам

Март 13, 2018 08:34
0
0

В Грязинском районе прошли сразу два турнира по шахматам. В Международный женский день в райцентре определили сильнейшего среди победителей чемпионатов муниципальных образований. В турнире приняли участие 45 спортсменов.

Первое место занял представитель Липецкого района, кандидат в мастера спорта Михаил Гераничев, набравший 9 очков из 11. Он же стал лучшим и по итогам чемпионата среди сельских шахматистов. Среди юниоров победил грязинский спортсмен Иван Ульшин, а среди ветеранов – представитель Добринки Иван Аксенов.

Источник

Парни из Задонска завоевали бронзу «Золотой шайбы» и возглавили рейтинг бомбардиров

С бронзовыми наградами всероссийского финала турнира «Золотая шайба» среди юношей 2011-12 гг.р. вернулись из Нижегородской …

Юноши начнут сезон на выезде

Стал известен календарь игр первенства ЮФЛ «Центр» по футболу, в котором выступят сразу три дружины …