Home / Главные новости / Воспитанники Ибрагимова собрали россыпь наград

Воспитанники Ибрагимова собрали россыпь наград

В городе Чистополь Республики Татарстан прошел XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах, памяти заслуженных тренеров России Мягаса Сахабутдинова и Асхата Шайхутдинова.

В турнире приняли участие воспитанники областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва. В ходе напряженной борьбы липчанам удалось добыть шесть медалей турнира, половина из которых золотые.

В весовой категории 52кг первой среди девушек стала Анастасия Проскурина. Ещё одну золотую медаль в копилку липецкой сборной положила Мария Гацайниева, в весовой категории 66 кг. На третью ступень пьедестала в весе 58 кг. поднялась Евгения Польшина.

Победителем среди юношей, в весовой категории 82 кг. стал Николай Овчинников. Серебряные призеры соревнований — Александр Зыков (вес 82кг.) и Юрий Каширин (вес 90кг.). В весовой категории 90 кг бронзу взял Къанамат Деккушев.

Тренирует спортсменов президент федерации борьбы на поясах Липецкой области, мастер спорта, судья высшей категории Ислам Ибрагимов.

Источник

Гоцук рассказал, как выкупал свой контракт у «Металлурга»

Воспитанник елецкого футбола капитан «Пари НН» Кирилл Гоцук дал большое интервью сайту «Матч ТВ», в …

В Липецкой области жительница Рязани стала фигурантом уголовного дела о ложном доносе

В дежурную часть ОМВД России по г. Ельцу 5 февраля обратилась 42-летняя жительница Рязани. Женщина …