Home / Новости спорта / Юные боксёры привезли пять медалей из станицы

Юные боксёры привезли пять медалей из станицы

Станица Суворовская Ставропольского края приняла первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 2004-05 годов рождения. На ринг спорткомплекса «Урарту» выходили шесть представителей Липецкой области, пятеро из которых вернулись домой с наградами.

Серебряным призёром первенства стал ельчанин Никита Полухин (на фото — справа), выступавший в категории до 48 кг. На подступах к финалу ученик тренера Николая Бурлакова три уверенные победы, отлично провёл Никита и финал против Джамала Магомедова из Нефтекумска Ставропольского края, но арбитры отдали победу одному из хозяев турнира. Итог — второе место.

Ещё четыре наших земляка стали бронзовыми призёрами. На пьедестал почёта поднялись липчанин Данил Гаркуша из секции «Промстрой» ОК СШОР, выступавший в категории до 46 кг, Захар Зверев из елецкого клуба «Наследие бокса» (66 кг), Михаил Ильин («Промстрой», 80 кг) и Никита Рязанцев (ОК СШОР, школа № 14, свыше 80 кг).

Подготовили бронзовых призёров тренеры Алексей Гаврилов, Сергей Мельников и Сергей Нефёдов.

Неприступная «олимпийская» крепость (видео)

За язык перед сезоном никто Алексея Храмцова не тянул. Он сам, едва приняв бразды правления …

Одно очко и куча проблем (видео)

В Тюмени команда Темура Алекберова гостила в августе, когда принимала участие в предсезонном турнире, и …