10 женщин года по версии издания Рублевка LIP определятся после 29 сентября, когда закончится голосование.
С 15 по 29 сентября читатели журнала Рублевка Lip выбирают «Женщину года». Голосование идет в 10 номинациях.
Социальный проект
- Альбина Корнева, руководитель некоммерческого фонда «Дети и родители против рака»
- Раиса Гладышева, заместитель директора МАОУ СШ № 59 «Перспектива», заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения
- Екатерина Маланина, художник, коуч правополушарного развития, основатель бренда _INA_2
- Елена Латышева, С.Е.О. группы компаний «ТРИО»
- Екатерина Брычаева, медицинский центр «Азбука здоровья»
- Александра Гвозденко, АО «НПФ «Социальное развитие», депутат Липецкого городского Совета депутатов
- Екатерина Борисова, репетитор по иностранным языкам
Руководитель года
- Марина Кирсанова, директор (ОАУ) «Областной Центр событийного туризма»
- Валентина Коробейникова, генеральный директор ОАО «Липецксортсемовощ», заместитель директора ООО «Бурстрой»
- Екатерина Шершнева, директор ООО «ЧерноземСтрой»
- Ирина Земляницина, директор группы компаний «Кватро»
- Светлана Якушева, руководитель ООО «Лесное»
- Наталия Гостеева, руководитель бутика «Дом мёда»
- Елена Сарафанова, креативный директор немецкие кухни «Nobilia»
- Екатерина Аникина, генеральный директор салона декоративного освещения «Лампа Люкс»
- Виктория Якимович, директор МУ «Централизованная библиотечная система г.Липецка»
- Наталья Разомазова, генеральный директор салона мебели «Möbel&Zeit»
- Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области
- Ольга Веревкина, директор цветочного дома «Del Rio»
- Наталья Натарова, генеральный директор группы компаний «Здоровье Нации»
- Наталия Лихачева, директор филиала в городе Липецке группы компаний «Александрийские двери»
- Виктория Оловянная, директор ООО «Фарм Холдинг»
- Жанна Хайрединова, заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области
- Фирюза Джадраева, директор гипермаркета «Добрострой»
- Татьяна Зверева, руководитель оптовых продаж ООО «База Отделка»
- Татьяна Тарасова, директор салона «КухниСпаркс»
- Екатерина Рудакова, руководитель направления по массовому бизнесу в Липецке «Альфа Банк»
- Валерия Соловьева, руководитель ООО «Эксперт»
Дизайнер года
- Ульяна Кирина, руководитель студии дизайна интерьера «Q»
- Наталья Дашкова, дизайн-студия «Стильное решение»
- Наталья Батунина, частный дизайнер
- Злата Аристова, архитектурная творческая мастерская «Сошников/Аристовы — Архитекторы»
- Лариса Потапова, мастерская дизайна «Ларчик-Art»
- Ольга Поповичева, руководитель студии витража «Вернисаж»
Ресторатор года
- Екатерина Левикова, управляющий КРК «Мегаполис»
- Регина Пачкова, креативный директор ресторанной группы «Amsterdam»
Руководитель года в beauty/fashiom индустрии
- Татьяна Порядина, управляющий директор центра эстетики «MARY COHR»
- Наталья Коростелева, директор магазина женской дизайнерской одежды «MAXA»
- Татьяна Юдина, руководитель театра мод «Екатерина»
- Олеся Лоран, модель, fashion-блоггер, радиоведущая
- Ирина Рогачева, директор студии красоты «София»
- Екатерина Чикина, директор по развитию магазина натуральной косметики «ЭКОтут»
- Инна Куликова, основатель дизайнерской одежды Инны Куликовой
- Елена Плахотина, руководитель школы-студии «Невеста Service»
- Олеся Вострикова, владелица бутика модной одежды «Adele Fado» и «Denny Rose»
- Татьяна Ковальчук, руководитель салона красоты «Fashion PRO»
- Ирина Чепракова, генеральный директор центра красоты «In Time»
- Наталья Гарро, основатель бренда женской одежды NATALIA GARRO, руководитель Stylestudio NATALIA GARRO
Финансист/юрист года
- Евгения Бондаренко, генеральный директор ООО «Элит Консалтинг», бизнес-аналитик, аудитор производственных МСП
- Вера Ефендиева, управляющий ОО «Липецкий» АКБ «Российский капитал» (ПАО)
- Татьяна Титова, директор ООО «Баланс»
- Елена Соловьева, коллегия адвокатов «Мосюрцентр», адвокат АП г. Москвы, полномочный представитель Гильдии российских адвокатов в Липецкой области
- Татьяна Покидова, начальник управления продаж малому бизнесу Липецкого отделения ПАО «Сбербанк»
- Екатерина Тернавская, директор по развитию бизнеса Липецкой дирекции «БинБанк»
- Екатерина Набатникова, главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ИФНС России по Октябрьскому району г.Липецка
Маркетинг/PR
- Ольга Макашова, директор РА «Радио Супермаркет»
- Анна Харланова, директор по рекламе ООО «База Отделка»
- Марина Григорьева, руководитель отдела маркетинга и рекламы Первый Гипермаркет «Игрушки и Одежда»
- Марина Белоусова, ООО «КРЦ «ЭФКО-Каскад» (Компания «ЭФКО»)
- Татьяна Семенова, советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Липецк»
- Елена Чуйкова, начальник отдела маркетинга и закупок сети обувных салонов «Panoramamoda»
- Юлия Балахонова, директор АМК «Продавец счастья»
- Ольга Побежимова, директор РА «Брэнд Медиа»
- Жанна Полухина руководитель отдела рекламы и связей с общественностью группы компаний «Здоровье Нации»
Врач года
- Юлия Таранова, главный врач Центр красоты «IN Time»
- Евгения Журавлева, главный врач медико-эстетического центра «Комильфо»
- Ольга Макарова, заведующая гинекологическим отделением группы компаний «Здоровье Нации»
- Мария Ардакова, врач стоматолог-терапевт группы компаний «Здоровье Нации»,
- Татьяна Подосинникова, детский врач-хирург группы компаний «Здоровье Нации»
- Наталья Посухова, врач ультразвуковой диагностики группы компаний «Здоровье Нации»,
- Венера Скарлыгина, врач-педиатр группы компаний «Здоровье Нации»
- Жанна Сметанина, врач-косметолог центра красоты «Magic-M»
- Ирина Лукина, главврач клиника «Андромеда», главврач
- Анастасия Черникова, руководитель клиники эстетической медицины «Angels Clinique»
Руководитель в фитнес-индустрии
- Анна Клюева, управляющий фитнес-клуба «Zet Фитнес»
- Юлия Соломыкина, директор по развитию сети спортивных клубов «Orange Fitness» и «СитиФитнес»
- Оксана Шабурова, генеральный директор фитнес-клуб «Форма»
- Светлана Бухтоярова, управляющий фитнес-клуба «Прайм Фитнес Октябрьский»
- Ольга Гуляева, руководитель семейно-оздоровительного комплекса «СОК», ГК «Здоровье нации»
Мама года
- Ирина Стеганцева, администратор стоматологической клиники «EconomStom»
- Елена Выжанова, креативный директор сети магазинов для будущих мам и детей «НаследникЪ Выжанова» и «Детишкино»
- Евгения Уваркина, совладелец группы компаний «ТРИО»
- Анна Лебедева, администратор бутика «Adele Fado»
- Алевтина Ларина, менеджер по продажам СК «Липецкпромстрой»
- Мария Богданова
- Тамара Пашкова, директор стоматологической клиники «Галерея Улыбок»
- Ольга Карпова, бизнес-тренер ПАО «Ростелеком», ООО «Элит Консалтинг»
Проголосовать можно на сайте журнала Рублевка LIP.