Home / Новости спорта / Жуковский-младший забил в Липецке (видео)

Жуковский-младший забил в Липецке (видео)

Воспитанник елецкого футбола Кирилл Жуковский (на фото — слева) продолжает пополнять свой бомбардирский счёт в матчах молодёжного первенства России.

Очередной мяч 18-летний нападающий забил в ворота «Тамбова-М». Домашний поединок тамбовчан с «молодёжкой» московского «Динамо» состоялся на липецком стадионе «Сокол». Москвичи доминировали на поле в течение всего поединка и одержали победу — 4:2.

Автором четвёртого гола на 78-й минуте стал наш земляк, вышедший на поле тремя минутами ранее.

Состоявшаяся 9 декабря встреча молодёжных команд «Тамбова» и «Динамо» стала самым поздним официальным матчем в Липецке за всю историю местного футбола.

Что касается Жуковского-младшего, то Кирилл с 6 забитыми мячами занимает пятое место в списке лучших бомбардиров группы «А» молодёжного первенства.

фото Михаила Капитонова

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …

Урок от «Динамо» и победы дебютантов (видео)

Девятый по счёту юношеский турнир по хоккею памяти Героя России Олега Пешкова получился не столь …