Home / Новости политики / Адвокат Ефремова отверг обвинения в пиаре на резонансном деле

Адвокат Ефремова отверг обвинения в пиаре на резонансном деле

Июль 12, 2020 10:42

Адвокат актера Михаила Ефремова, которого поместили под домашний арест после смертельного ДТП с его участием, Эльман Пашаев отверг обвинения в пиаре на резонансном деле, пишет газета.Ru.

Юрист утверждает, что он не считает нужным «светиться» на этом деле и пиариться. «К сожалению, за меня все сделали журналисты и общество», — добавил он в Instagram.

Он отметил, что старается выполнять свою работу качественно и честно.

Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом.

Источник

 

Смотрите также

Господдержка АПК Липецкой области в 2022 году составила более 3,5 млрд рублей

Теги: апкгосподдержка Государственная поддержка липецкого АПК по итогам 2022 года превысила 3,5 млрд рублей. Это на …

В Липецке нашли перевозчиков на муниципальные маршруты за 142 млн рублей

Ирина Коротких Источник  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.