Home / Происшествия / Циклоны не дадут снегу уйти из Липецкой области

Циклоны не дадут снегу уйти из Липецкой области

Циклоны не дадут снегу уйти из Липецкой области

В ближайшие трое суток территория Липецкой области окажется под влиянием череды циклонов с юго-запада, которые принесут с собой небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега.

20 ноября местами ожидается сильный снег. Среднесуточные температуры воздуха составят 2-3 градусов мороза, что в пределах нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 ноября в Липецкой области облачно, ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица. Ветер северный, 8-13 м/сек. Температура воздуха ночью — от 1 до 6 градусов мороза, днем —  от 0 до -5 градусов.

В Липецке облачно, ночью небольшой снег, днем снег и мокрый снег, на дорогах гололедица. Температура ночью — от -3 до -5 градусов, днем — от 0 до -2 градусов.

День 18 ноября стал самым теплым в Липецке в 2002 году, тогда в городе было +14. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1993 году – 18 градусов мороза. 

Источник

 

Смотрите также

Ирина Вербецкая уходит с должности вице-мэра Липецка

В марте городской департамент ЖКХ возглавит новый руководитель — выходец из АО «ЛГЭК» Сергей Ходяков. Эта …

Мэрия в очередной раз просит липчан не оставлять автомобили на улицах

Ночью снег будут вывозить из центра города и с его окраин. Мэр Липецка Евгения Уваркина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.