
На фестиваль йоги и творчества «Дивные травы», который пройдет с 23 по 25 июня на базе «Деревня викингов» в селе Теплое Лебедянского района, приедет известный в России автор-исполнитель, поэт, руководитель многочисленных фестивалей и литературных форумов Алексей Витаков. Он проведет мастер-класс для липецких писателей и поэтов.
Алексей Витаков – руководитель и организатор таких значимых литературных мероприятий, как Всероссийский поэтический форум "Осиянное слово" в Переделкино, "Куликово поле", "Стилисты добра", "Капитан Грей" и многих других, телеведущий авторских программ "Господин ветер", "Семь океанов".
Алексей много работает с молодёжью, и с Липецком его связывают тёплые отношения: липецкие поэты не раз бывали в Переделкино. Теперь Алексей Витаков приедет на фестиваль "Дивные травы" и проведёт поэтический мастер-класс в формате арт-кафе, с разбором стихотворений местных авторов. По итогам этого маленького семинара лучшие поэты получат приглашение на ежегодный поэтический форум "Осиянное слово" в Переделкино. Также в один из вечеров фестиваля пройдёт поэтический вечер с участием местных поэтов.
Информационный портал г.Липецка Новости и события г.Липецк и Липецкой области