Home / Новости политики / Олег Королев принял участие в совещании Совета по вопросам национальной безопасности

Олег Королев принял участие в совещании Совета по вопросам национальной безопасности

Сегодня в Рязани состоялось  выездное совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности в Центральном федеральном округе. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО Александром Бегловым обсудили с главами регионов, входящих в состав Центрального федерального округа, и представителями федеральных министерств и ведомств меры по обеспечению транспортной безопасности, включая антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. Кроме того, речь шла об информационной безопасности.

Обращаясь к собравшимся, секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев подчеркнул, что совещание проводится по поручению президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

В совещании принял участие глава региона Олег Королев. «Обеспечение транспортной безопасности – одна из главных задач, стоящих перед властью всех уровней», — считает руководитель исполнительной власти Липецкой области.

Источник

 

Смотрите также

Господдержка АПК Липецкой области в 2022 году составила более 3,5 млрд рублей

Теги: апкгосподдержка Государственная поддержка липецкого АПК по итогам 2022 года превысила 3,5 млрд рублей. Это на …

В Липецке нашли перевозчиков на муниципальные маршруты за 142 млн рублей

Ирина Коротких Источник  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.