Home / Новости политики / Павел Путилин принял участие в Совете законодателей ЦФО

Павел Путилин принял участие в Совете законодателей ЦФО

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин принял участие в заседании Совета законодателей ЦФО при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО. Оно состоялось в музее-заповеднике Сергея Есенина в селе Константиново Рязанской области.

На заседании Совета законодателей ЦФО присутствовал полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев и представители 12 субъектов Центрального федерального округа. В ходе работы Совета рассмотрели вопрос о реализации нацпроекта «Демография», о создании благоприятных условий для устойчивого развития туризма и совершенствования законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия.

Игорь Щеголев отметил, что нацпроект «Демография» является одним из ключевых. От его результатов во многом зависит успех остальных нацпроектов.
 

Источник

 

Смотрите также

Господдержка АПК Липецкой области в 2022 году составила более 3,5 млрд рублей

Теги: апкгосподдержка Государственная поддержка липецкого АПК по итогам 2022 года превысила 3,5 млрд рублей. Это на …

В Липецке нашли перевозчиков на муниципальные маршруты за 142 млн рублей

Ирина Коротких Источник  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.