Home / Происшествия / Полицейские раскрыли кражу дорожного покрытия

Полицейские раскрыли кражу дорожного покрытия

«Домовитый» селянин успел похитить 120 квадратных метров щебня.

В Долгоруковское отделение полиции 29 августа обратился представитель администрации сельского поселения села Грызлово, который сообщил о краже дорожного покрытия из щебня на одной из улиц села.

Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 36-летний местный житель, который на своем тракторе с ковшом перевез с близлежащей улицы к себе на приусадебный участок дома 120 квадратных метров щебня. «Домовитый» селянин успел уложить и прикатать щебень возле своего дома.

Как сообщает пресс-служба полиции, в настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем Долгоруковского отделения полиции проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник

 

Смотрите также

Ирина Вербецкая уходит с должности вице-мэра Липецка

В марте городской департамент ЖКХ возглавит новый руководитель — выходец из АО «ЛГЭК» Сергей Ходяков. Эта …

Мэрия в очередной раз просит липчан не оставлять автомобили на улицах

Ночью снег будут вывозить из центра города и с его окраин. Мэр Липецка Евгения Уваркина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.