Home / Происшествия / «С ним все будет хорошо» — врачи о выжившем на пожаре ребёнке

«С ним все будет хорошо» — врачи о выжившем на пожаре ребёнке

"С ним все будет хорошо" - врачи о выжившем на пожаре ребёнке

"С ним все будет хорошо" - врачи о выжившем на пожаре ребёнке

Единственно выживший во время пожара в микрорайоне «Звездный» 4-летний мальчик идет на поправку. Как сообщил главный врач Липецкой областной детской больницы Сергей Голобурдин, ребенок находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

 — Есть медицинские протоколы, по которым малыш какое-то время будет находиться в реанимации до стабилизации его состояния. Сейчас динамика его показателей положительная, с ним все будет хорошо, — пояснил главный врач.

Напомним, что пожар в жилой квартире на улице С. Казьмина произошел 14 апреля. Несмотря на оперативные действия пожарных, которые вытащили из горящей квартиры мать и троих детей, 36-летняя женщина и двое ее детей одного года и трех лет скончались, надышавшись угарного газа. В живых остались 4-летний мальчик и его отец, которого не было дома в момент ЧП.

Все подробности этой трагедии здесь.
 

Источник

 

Смотрите также

Ирина Вербецкая уходит с должности вице-мэра Липецка

В марте городской департамент ЖКХ возглавит новый руководитель — выходец из АО «ЛГЭК» Сергей Ходяков. Эта …

Мэрия в очередной раз просит липчан не оставлять автомобили на улицах

Ночью снег будут вывозить из центра города и с его окраин. Мэр Липецка Евгения Уваркина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.