
Фото: Стоп кадр
Однако в финал шоу липчанке выйти не удалось.
Сегодня на канале «Россия 1» вышел в эфир новый выпуск программы «Удивительные люди». В передаче принимала участие девятиклассница из Липецка Ксения Демешова.
По сценарию липчанка должна была запомнить все блюда, которые заказывают посетители ресторана. Ксения Демешова не смогла показать 100% результат — в самом начале испытания она допустила одну ошибку. Несмотря на это, зрители передачи по достоинству оценили необыкновенный талант липчанки.
Ксении Демешовой не удалось пробиться в финал программы «Удивительные люди», однако у нее еще есть возможность получить специальный приз. На официальной странице проекта на сайте канала «Россия 1» идет голосование за участников проекта. Отдать свой голос за Ксению Демешову можно в течение недели.
Информационный портал г.Липецка Новости и события г.Липецк и Липецкой области