
В минувшие выходные в Воронеже состоялся Всероссийский турнир по всестилевому каратэ. На соревнованиях были представлены все дисциплины всестилевого каратэ: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты. В турнире приняли участие свыше 1000 спортсменов из 27 регионов России.
Грязинский район представляли бойцы сразу двух спортивных клубов: клуба боевых единоборств «Катана» и «Клуба контактных видов спорта». По итогам соревнований грязинские каратисты неоднократно поднимались на пьедестал, заняв призовые места. Домой они вернулись с четырьмя бронзовыми и двумя серебряными медалями.
Стоит отметить успех представителей клуба «Катана» Максима Таксопуло, в третий раз ставшего призером всероссийских соревнований, и Евгения Благодатских, который выполнил 3-й спортивный разряд, являющийся максимально высоким в его возрастной категории.
Информационный портал г.Липецка Новости и события г.Липецк и Липецкой области