Home / Происшествия / Камеры не помогли: на парковке «Ривьеры» обокрали автомобиль

Камеры не помогли: на парковке «Ривьеры» обокрали автомобиль

С заявлением в полицию обратился сотрудник ТЦ "Ривьера". Он рассказал, что в период с 13 по 17 марта 2019 года из его автомобиля ВАЗ, стоящего на подземной стоянке торгового центра, была украдена автомагнитола, автомобильный аккумулятор и автомобильные колонки. Кражи злоумышленники совершили, отогнув ветровое стекло передней левой двери. 

Как пояснили LipetskMedia в службе безопасности торгового центра, несмотря на то, что на территории подземной автопарковки установлено более 100 камер видеонаблюдения, несколько сотрудников не в состоянии одновременно отслеживать все происходящее на мониторах. Кроме того, в ТРЦ не несут ответственности за сохранность автомобиля, предоставляя лишь место для парковки, тем более, если транспортное средство оставлено без присмотра на несколько суток. 

Тем не менее, если бы сотрудник службы безопасности заметил бы происходящее, он обязательно бы попытался предотвратить кражу.

 

Источник

 

Смотрите также

Ирина Вербецкая уходит с должности вице-мэра Липецка

В марте городской департамент ЖКХ возглавит новый руководитель — выходец из АО «ЛГЭК» Сергей Ходяков. Эта …

Мэрия в очередной раз просит липчан не оставлять автомобили на улицах

Ночью снег будут вывозить из центра города и с его окраин. Мэр Липецка Евгения Уваркина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.