Home / Новости спорта / Ельчанин завоевал третий приз на «Мастер Мускул-2017»

Ельчанин завоевал третий приз на «Мастер Мускул-2017»

В Новомосковске Тульской области прошёл шоу-турнир по силовому экстриму «Мастер Мускул-2017». В соревнованиях, прошедших на центральной площади города, выступил и ельчанин Александр Кузьмин (на фото), по итогам всех конкурсов занявший третье место.

В программе турнира значились катание девушек на многопудовой «Весёлой карусели», поднятие 100-килограммовых «брёвнышек Ильича», «Богатырская эстафета», перетягивание броневика, кантовка 380-килограммовой покрышки и «деревянное сумо» — выталкивание соперника из круга с помощью бревна весом в центнер.

Победителем турнира «Мастер Мускул» стал новомосковец Юрий Шмаков, второе место занял его земляк Сергей Медведев, а завоевавший третий приз Кузьмин опередил ещё троих участников из Тулы и Москвы.

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …