Home / Спорт / Грязинцы отличились на турнире по боевым единоборствам ММА

Грязинцы отличились на турнире по боевым единоборствам ММА

Октябрь 25, 2018 12:08
0
0

В спортивном комплексе «Динамо»  в Липецке состоялся открытый областной турнир по смешанному боевому единоборству. В турнире приняло участие порядка 150 спортсменов из разных уголков региона.

Воспитанники Школы боевых искусств Игоря Воротынцева из  Грязей достойно выступили на соревнованиях, завоевав две золотые медали и одну бронзовую. Первыми в своих категориях стали Даниил Бучнев и Евгений Цаплин, оба провели по два красочных поединка, в которых одержали победы, а третьим стал Александр Упиров, эти соревнования были для него первыми в карьере.

По итогам соревнований победителям и призерам будут присвоены официальные спортивные разряды по смешанным боевым единоборствам ММА.

Источник

В Липецке пройдет челлендж «Успей за полчаса»

Октябрь 05, 2018 13:01 0 0 В субботу, 6 октября, в 10.30 у Зеленого театра …

Секция скандинавской ходьбы открылась в Измалково

Октябрь 06, 2018 11:17 0 0 На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина» при поддержке администрации Измалковского …