Home / Новости спорта / Грязинские каратисты заняли призовые места на всероссийских соревнованиях

Грязинские каратисты заняли призовые места на всероссийских соревнованиях

Февраль 27, 2018 14:08
0
0

В Одинцово с 23 по 26 февраля проходили Всероссийские соревнования по всестилевому карате, участие в которых приняли более 700 человек. В составе сборной команды Липецкой области в соревнованиях участвовали четыре представителя клуба боевых единоборств «Катана» Грязинского района.

В дисциплине «Полный контакт» спортсмены выступили очень достойно, одержав победы над уже действующими мастерами спорта. Руководитель клуба «Катана» мастер спорта России Андрей Козлов занял 1 место среди мужчин старше 18 лет в весовой категории до 80 килограммов.

Кандидат в мастера спорта Владимир Стебунов завоевал 1 место среди мужчин старше 18 лет в весовой категории до 65 килограммов. Максим Таксопуло стал первым среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 65 килограммов, Даниил Сейфудинов занял 3 место среди мужчин старше 18 лет в весовой категории до 80 килограммов.

Представители клуба боевых единоборств «Катана» являются победителями многочисленных соревнований районного, областного и всероссийского масштаба. Все спортивные достижения каратистов стали возможными благодаря приверженности здоровому образу жизни и систематическим тренировкам.

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …