Home / Новости спорта / Липецкие металлурги состязались в легкоатлетическом многоборье

Липецкие металлурги состязались в легкоатлетическом многоборье

Сентябрь 12, 2018 10:32
0
0

На Новолипецком металлургическом комбинате  подвели итоги Кубка по мини-футболу и состязаний по легкоатлетическому многоборью. Традиционные соревнования прошли в рамках Спартакиады среди цехов и подразделений предприятия.

За футбольный трофей боролись 27 команд. В итоге сильнейшими оказались футболисты управления железнодорожного транспорта, которые в финале одолели ремонтников.

В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью участвовали 9 команд. Каждый участник состязался в беге на 100 м и 1000 м, прыжке в длину с места и метанию гранаты.

По итогам лучшие командные результаты показали спортсмены Центра электроснабжения.  Победителем в личном зачете среди мужчин стал формовщик фасонолитейного цеха Николай Епихин.

После 12 видов Спартакиады тройка лидеров не изменилась: железнодорожники, ремонтники и спортсмены компании НЛМК-Инжиниринг.

Командные соревнования по метанию гранаты среди мужчин начнутся 21 сентября. 28 сентября  на стрелково-стендовом комплексе будет открытие Кубка НЛМК по стендовой стрельбе в дисциплине «компакт-спортинг».  Вход для болельщиков свободный.

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …