Бойцы поздравили регион и жителей 9 мая
С Днем Победы поздравляют жителей Липецкой области военные разведчики, которые выполняют боевые задачи на линии фронта. Бойцы СВО из подразделения спецназа «Ахмат» пожелали Липецкой области процветания. Также разведчики напомнили липчанам о мужестве и героизме предков.
Подразделение спецназа «Ахмат»:
Хотим поздравить жителей Липецка и Липецкой области с Днем Победы. Этот великий праздник напоминает нам о мужестве и героизме наших предков, которые отдали жизнь ради свободы и мира. Этот день — символ единства, гордости и благодарности за подвиг наших Героев. Желаем тебе, Липецкая область, процветания, развития и мирного неба над головой. С Днем Победы!
Информационный портал г.Липецка Новости и события г.Липецк и Липецкой области