Home / Новости спорта / В Грязинском районе завершился чемпионат по футболу 8х8

В Грязинском районе завершился чемпионат по футболу 8х8

Сентябрь 18, 2018 14:12
0
0

В минувшие выходные завершился чемпионат Грязинского района по футболу 8х8. Участие в турнире приняли около 300 человек из 15 команд сельских поселений, а также представителей трудовых коллективов. Матчи турнира проходили с мая по сентябрь в двух дивизионах. По итогам всех игр чемпионом в первом дивизионе стал футбольный клуб «Синяка», 2 место у футбольного клуба «Динамо», 3  — у футбольного клуба «Витязь».

Во втором дивизионе 1 место завоевал футбольный клуб «Фащевка», 2  место – футбольный клуб «Орловские», 3  место – футбольный клуб «Интернационал».

Все команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и почетными грамотами администрации Грязинского муниципального района.

Игроки, показавшие наилучшие результаты в ходе чемпионата, награждены грамотами и кубками в номинациях: лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший игрок турнира, лучший защитник, лучший вратарь, лучший молодой игрок, а также лучший в номинации «Гол+пас».

Источник

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …