Home / Новости спорта / «Винчестер» завоевал призы турнира в Воронеже

«Винчестер» завоевал призы турнира в Воронеже

В соседнем Воронеже завершился традиционный юношеский турнир (среди ребят 2010 г.р.) на призы ветеранов команды «Труд».

Воспитанники детской футбольной школы «Винчестер» из Липецка стали серебряными призёрами турнира. По ходу соревнований подопечные тренера Артура Мустафаева разгромили воронежские «Локомотив» — 7:0 и «Труд-2010» — 9:0, обыграли «Батайск-2» из Ростовской области — 4:0, но уступили местной «Смене» — 1:2.

В полуфинал юные липчане взяли верх над воспитанниками воронежской школы «Факел» — 2:0, а в матче за «золото» вновь сошлись со «Сменой». Увы, воронежцы и во второй раз были сильнее — 1:2.

Приз лучшего полузащитника турнира получил игрок «Винчестера» Георгий Котов.

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …