Home / Новости спорта / Юные борцы из Красного покорили пьедестал в Татарстане

Юные борцы из Красного покорили пьедестал в Татарстане

В Республике Татарстан в Казани состоялся открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 75-летию мастера спорта международного класса Виктора Федоровича Маркелова.

Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Мари Эл, Башкортостана, Мордовии, Азербайджана, Оренбургской, Липецкой, Нижегородской, Самарской, Ульяновской и Саранской областей. На борцовский ковер вышли и братья Шумиловы из Краснинского района.

В результате упорных схваток в весовой категории до 60 кг первое место занял Григорий. В весовой категории до 65 кг его брат Георгий занял второе место, уступив лишь в финале в равной схватке со счетом 4:5 местному борцу.

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …