Home / Новости спорта / Медальный жим парней из Станового

Медальный жим парней из Станового

В первенстве России по жиму лёжа, которое прошло в Туле, подопечные становлянского тренера Александра Скляренко завоевали «серебро» и «бронзу».

В классическом жиме выступавший в весовой категории до 66 кг Дмитрий Камушкин выжал штангу весом 105 кг и занял третье место. В жиме в специальной экипировке его земляку Дмитрию Лялину (категория свыше 120 кг) покорился вес 200 кг, что обеспечило второе место.

В классическом жиме (без жимовой майки) Лялин (на фото) одолел 162,5 кг, и этого результата хватило, чтобы оказаться в призёрах. Дмитрий занял третье место, уступив вторую строчку лишь из-за большего собственного веса. На взвешивании становлянский богатырь потянул 148 кг!

Максим Пузяков: «С Липецком расстался плохо»

За два года он успел стать настоящим любимцем липецких болельщиков. Сколько раз за это время …

КНТ «Липецк» ждёт соперника по переходным матчам (видео)

Дебютант суперлиги командного чемпионата России по настольному теннису КНТ «Липецк» занял второе место по итогам …